Publicado em: 02/10/2017 11h25 – Atualizado em: 21/08/2019 15h00

Área responsável: Gabinete da Conciliação – concilia@trf3.jus.br

Gabinete da Conciliação

 

CURSO DE CAPACITAÇÃO DE CONCILIADORES – 2º SEMESTRE 2019

Lista de inscritos aprovados São Paulo/SP, atualizado em 20/08/2019:

ADRIANA MAGALHÃES CAVALCANTE

ALINE FABIAN DE FREITAS

BARBARA NUNES CANTARIN

BELMIRA PEREIRA SERAFIM DIAS

CAMILA DE ASSIS GUELLO CRUZ

CRISTIANE ALVES DA SILVA GUIMARÃES

DANIELLE LINGUANOTE BORGES

ELAINE APARECIDA JORGE FENIAR HELITO

ELISABETH FAGUNDES COSTA

EVANDRO LANGONA TAGLIATELA

FABIANA TOLEDO MALUENDA

FABIOLA APARECIDA NASCIMENTO TEZARI

FERNANDO APARECIDO RUBIO DOMINGUES

FERNANDO BORIS BRANDAO FILHO

GABRIEL VALENTIM MACHADO

GILBERTO RODRIGUES DA SILVA

GUSTAVO ANGELO DE OLIVEIRA RIBEIRO

JACKSON MAX SOARES DE OLIVEIRA

JOSE ORLANDO FELIX DA COSTA

KARINY FERNANDES PEREIRA FELIPE

LETÍCIA MARIA RIBEIRO

LUCIANA DE MORAES COSTA

LUCIANE PEREIRA DIAS

LUIS CARLOS VINTURINI

MARCELO ASSIS RIVAROLLI

MARCIO LÉO GUZ

MARIA APARECIDA ROSA

MARIA DE FATIMA NATALINA GOMES

MURILO ANSELMO ACACIO DOS SANTOS

NEGIS AGUILAR DA SILVA

RENATA MAGALHÃES CAVALCANTE BEZERRA

ROSA MARIA ROMANO DA SILVA

SIMONE RAQUEL AJEJ

TALITA CARLA CAMPACCI LOPES

TEREZINHA CALDANA ROCHA

THAIS HENRIQUE GUIÃO

THIAGO MARIA PINHEIRO

VALÉRIA VALENTIM

VANDA PIRES DE SOUZA

VANIA M. PICANÇO CHOI

 

 

Lista de inscritos aprovados Campo Grande/MS, atualizado em 20/08/2019:

ALFFONSO PEDRO DASSOLER OLIVEIRA

AMÁBILE WUNDERLICH BOZ

ANDRÉA HIROMI MOROTO

BEATRIZ VALENTE

CAROLINA COSTA SILVA

CLÓVIS LACERDA CHARÃO

DANIEL MASSAROTO MARIANO

DANYELLA DOS SANTOS CABRAL

GABRIEL HAHN RIBEIRO

GENOVEVA TERESINHA RICKEN

GRAZIELE NUNES DE LIMA

HASSAN FERNANDO MOHAMAD SAID CAVALCANTE

HILARY WUNDERLICH BOZ

HISLLA NEPOMUCENO SANTOS

JULIANE FERREIRA DE MORAIS

LUCIENI XAVIER DA SILVA

LUCIVAL BENTO PAULINO FILHO

NATHALIA CAVALCANTE GALARZA PEREZ

NATHANAEL XAVIER DA SILVA

REGIANE PEREIRA

RENATA DANIELE DE SOUZA BARROS

RENATA PELOSO VELHO

RICARDO DE SOUZA VARONI

THALITA AGUIAR DOLÁCIO RACHEL

  

 

Esclarecimento: Inscrições Campo Grande/MS

COMUNICADO: Devido a problema quanto à divulgação das inscrições no Estado de Mato Grosso do Sul, a questão foi submetida à apreciação do Coordenador do Gabinete da Conciliação, tendo sido validadas as pré-inscrições das pessoas que se inscreveram tanto pelo site da EMAG, quanto aquelas que efetuaram sua inscrição por meio do formulário diagnóstico (Decisão NUPEMEC 4971252, no Processo SEI 0032596-10.2019.4.03.8000).

Em cumprimento à Decisão NUPEMEC 4971252, divulgamos abaixo a lista das pré-inscrições consideradas válidas (81 inscrições para Campo Grande):

 

ALFFONSO PEDRO DASSOLER OLIVEIRA

AMÁBILE WUNDERLICH BOZ

ANA LUIZA DE CARVALHO

ANDRÉA HIROMI MOROTO

ANELY MOTA ALBUQUERQUE ORTIZ

ANNA PAULA FALCÃO BOTTARO MACHADO

ANTONIO MARCOS DOS SANTOS BRAGA

BEATRIZ CARMONA DA SILVA

BEATRIZ VALENTE

CAMILA DE FAVRE TAMAOKI

CARLOS PEREIRA DA SILVA

CAROLINA APARECIDA MOURA VIEIRA

CAROLINA COSTA SILVA MATTOSO

CÁTIA CRISTIANE ROCHA UMEKI

CLAYTON MACHADO ZORRILHA

CLEMENTINO FERREIRA BRITES FILHO

CLÓVIS LACERDA CHARÃO

DANIEL MASSAROTO MARIANO

DANIELA RODRIGUES DE OLIVEIRA

DANYELLA DOS SANTOS CABRAL

EDUARDA PAOLA WEILER DE SIQUEIRA

FLAVIO AUGUSTO NOLASCO PEREIRA

FRANCISCA COSMA DE LIMA CORDEIRO

GABRIEL ANGERAMIS VARGAS GOULART

GABRIEL HAHN RIBEIRO

GABRIELA RIBEIRO MENDONÇA MALDONADO

GEIZIMARY SILVA RODRIGUES

GENOVEVA TERESINHA RICKEN

GISELE SALLES REGIS

GRAZIELE NUNES DE LIMA

HASSAN FERNANDO MOHAMAD SAID CAVALCANTE

HILARY WUNDERLICH BOZ

HISLLA NEPOMUCENO SANTOS

HITOMI URANO

ILDA LOURENÇO DA SILVA

JANINE SOUSA PAPI

JÉSSICA PADILHA DAMACENO

JULIANE FERREIRA DE MORAIS

KAMYLA DE MENDONÇA MELGAREJO

KARLA DENISE ROSIM

KELLY CRISTINA ALVES MASSUDA ARTERO

LÍGIA DE ALMEIDA SOUZA

LARYSSA SOPHIE CAMARA MARTINS MORENTE

LETÍCIA MICAELLA DE ABREU SILVA

LUCIENI XAVIER DA SILVA

LUCIMAR GOMES MONTALVAO

LUCIVAL BENTO PAULINO FILHO

MARCIA BRAGA DA SILVA

MARCIA JEAN CLEMENTINO DA ROSA

MARIA APARECIDA NOGUEIRA ABDALLA BARBOSA

MARIANA DE FÁTIMA BARBOSA GUIRADO

MARLENE FERRAZ MUNIZ

MAURO MIGUELITO LEAL VICENTE FERREIRA

NAIARA KELLY FULOP GOMES RAMÃƑO

NATASHA CORREIA CARNEIRO

NATHALIA CAVALCANTE GALARZA PEREZ

NATHANAEL XAVIER DA SILVA

NAYARA DAMASCENO GONÇALVES

NELSON PASSOS ALFONSO

PATRICIA KELLY ZANUNCIO BATISTOTI

PEDRO PAULO CENTURIÃO

RAYANNE MATOS AZAMBUJA

REBECA HELENA PAIVA FERREIRA

REGIANE PEREIRA

REGINALDO CASSIMIRO BARBOSA

RENATA DANIELE DE SOUZA BARROS

RENATA PELOSO VELHO

RICARDO DE SOUZA VARONI

RITA D` CÁSSIA DE MORAIS MACHADO

RONEY PEREIRA PERRUPATO

ROSIMEIRE NOLASCO PEREIRA

SANDRA GONÇALVES DE SOUZA ARTE COSTA

SILVIA CRISTINA DA LUZ

SIMONI FRANCO ABRÃO

TATIANA RIÇA PEREIRA

THALITA AGUIAR DOLÁCIO RACHEL

THAYNARA RODRIGUES DA SILVA

VALNICE DE OLIVEIRA CONCEIÇÃO

WALCIR FARINON JUNIOR

WALQUIRIA ROSSETO SOARES

WERNER VINICIUS DA SILVA BEZERRA