TRF3SPMSJEF

Acessibilidade

alto contraste
Transparência e Prestação de contas
Intranet - Acesso Restrito
Menu
InternetGabinete da ConciliaçãoEstatística20192019 Acumulado

2019 Acumulado

Período: 01/01/2019 a 31/12/2019

Atualizado em 22/10/2021

 TENTATIVAS DE CONCILIAÇÃO
PERÍODOAudiências designadasAusências / canceladasAudiências realizadasAudiências redesignadas / suspensasSem acordoCom acordo (*)Valor (R$)
ACUMULADO133.28644.88888.3982.22422.12164.051310.385.874,37
DEZEMBRO5.7082.4403.268777802.4115.095.327,21
NOVEMBRO20.97110.39810.5732872.9867.298100.695.116,12
OUTUBRO10.3165.4594.8572928903.67512.113.563,48
SETEMBRO12.7865.9816.8051331.9794.69312.596.654,27
AGOSTO13.7425.0688.6742912.7735.61031.511.271,70
JULHO8.5661.7286.8381171.8554.86617.047.714,94
JUNHO13.6613.8869.7752982.4816.99626.763.745,31
MAIO13.8643.9209.9442572.9786.70931.319.389,76
ABRIL10.0661.6578.409691.2917.04912.603.400,16
MARÇO10.2182.2917.9272502.6635.01420.687.919,67
FEVEREIRO8.8791.2287.6511101.0306.51126.286.513,21
JANEIRO4.5098323.677434153.21913.665.258,54

 

(*) Inclui o número total (com e sem audiências)

 

Publicado em 07/03/2019 às 18h22 e atualizado em 12/11/2021 às 13h43