TRF3SPMSJEF

Acessibilidade

alto contraste
Transparência e Prestação de contas
Intranet - Acesso Restrito
Menu
InternetGabinete da ConciliaçãoEstatística20192019 por Central de Conciliação

2019 por Central de Conciliação

Período: 01/01/2019 a 31/12/2019

Atualizado em 22/10/2021

 

 TENTATIVAS DE CONCILIAÇÃO
PROCESSOS ORIGINÁRIOSAudiências designadasAusências / canceladasAudiências realizadasAudiências redesignadas / suspensasSem acordoCom acordoValor (R$)
2º grau - CEF e demais2265816819411083.042.025,55
2º grau - INSS17.187017.18706.16711.0200,00
2º grau - TRF9.40609.40601.3928.014601.910,63
Americana1.6655031.1628284870647.140,30
Andradina1290129011280,00
Araraquara1.7594501.3092313697092.877.966,37
Araçatuba1.6574591.198262948781.986.531,41
Assis88088008810.000,00
Avaré187018700187544.611,84
Barretos12301230112269.152,64
Barueri1.46973773251775502.206.865,98
Bauru917282635211224921.907.627,57
Botucatu741976440685763.212.789,05
Bragança Paulista695230465101443115.343.800,46
Campinas5.4632.0913.372867942.4926.888.255,79
Campo Grande1.3453371.008844145102.884.901,10
Caraguatatuba4170417004170,00
Catanduva23902390023947.935,00
Corumbá3030030,00
Coxim5050050,00
Dourados33714323013220,00
Franca9216585611141704239.317,10
Guaratinguetá510974138157248605.159,09
Guarulhos1.8425871.255132361.0061.274.315,87
Itapeva23411212204082639.798,04
Jales90090028844.200,00
Jaú36819349039310330.773,17
Jundiaí1.7545241.230294247772.120.312,47
Limeira484167317219296181.719,18
Lins8708700870,00
Marília64066574122253371.042.062,34
Mauá493694240833411.815.839,01
Mogi das Cruzes41281331328300694.808,37
Naviraí19316001618.800,00
Osasco1.5354051.130161619532.454.223,83
Ourinhos6841335515157389792.348,82
Piracicaba1.31477753711983381.246.781,83
Ponta Porã2051500153.800,00
Presidente Prudente1.7404841.256263318991.739.062,27
Registro6540654036513.090,49
Ribeirão Preto3.5939562.637185792.04014.876.252,76
Santo André2.5401.2251.315695586884.665.698,86
Santos1.8815041.377224978565.935.376,76
Sorocaba2.8401.0041.836236371.1763.026.984,79
São Bernardo do Campo1.6727798938219666867.613,26
São Carlos4673464051413330.328,92
São José do Rio Preto1.27440986532136491.636.318,81
São José dos Campos1.9367321.204315096642.185.014,40
São João da Boa Vista1430143001430,00
São Paulo55.77129.58526.1861.3505.52519.311224.105.092,94
São Vicente1.5644741.090564196151.686.197,00
Taubaté1.5682971.271273848603.351.581,75
Três Lagoas12468561173893.942,42
Tupã540540054107.546,13
Publicado em 07/03/2019 às 18h22 e atualizado em 12/11/2021 às 13h43