TRF3SPMSJEF

Acessibilidade

alto contraste
Transparência e Prestação de contas
Intranet - Acesso Restrito
Menu
InternetGabinete da ConciliaçãoEstatística20202020 Acumulado

2020 Acumulado

Período: 01/01/2020 a 31/12/2020

Atualizado em 22/10/2021

TENTATIVAS DE CONCILIAÇÃO
PERÍODOAudiências designadasAusências / canceladasAudiências realizadasAudiências redesignadas / suspensasSem acordoCom acordo (*)Valor (R$)
ACUMULADO39.8648.18831.6769076.63024.13975.406.503,48
DEZEMBRO5.0627544.308961.6482.5645.225.621,34
NOVEMBRO5.1496584.491528223.6177.491.513,71
OUTUBRO2.6251852.440321402.2686.805.719,39
SETEMBRO4.2701404.130201533.9572.498.834,80
AGOSTO2.0903241.766551851.5262.686.628,58
JULHO2.365292.336301202.1863.441.005,43
JUNHO1.9802051.775602651.45025.476.129,39
MAIO2.0603331.727163641.347984.782,33
ABRIL3.8291.4812.3483057541.2891.153.652,88
MARÇO3.9402.3061.634968037352.434.330,36
FEVEREIRO3.4891.4552.0341126701.25214.490.206,78
JANEIRO3.0053182.687337061.9482.718.078,49

 

(*) Inclui o número total (com e sem audiências)

Publicado em 26/02/2020 às 15h25 e atualizado em 12/11/2021 às 13h43