TRF3SPMSJEF

Acessibilidade

alto contraste
Transparência e Prestação de contas
Intranet - Acesso Restrito
Menu
InternetGabinete da ConciliaçãoEstatística20202020 por Central de Conciliação

2020 por Central de Conciliação

Período: 01/01/2020 a 31/12/2020

Atualizado em 22/10/2021

TENTATIVAS DE CONCILIAÇÃO
PROCESSOS ORIGINÁRIOSAudiências designadasAusências / canceladasAudiências realizadasAudiências redesignadas / suspensasSem acordoCom acordoValor (R$)
2º grau - CEF e demais871087105653061.481.571,02
2º grau - INSS912091201767360,00
2º grau - TRF7640764017630,00
Americana70740667320545943.836,58
Andradina11601160011630.010,69
Araraquara1.091355736451855061.150.506,00
Araçatuba494614331784332852.874,64
Assis13901390413530.338,42
Avaré144014406138201.693,51
Barretos130013002128248.763,35
Barueri64426837681132551.068.425,94
Bauru3964635012762628.988.375,68
Botucatu625875380914473.203.929,01
Bragança Paulista4241552694911741.387.316,17
Campinas2.0279201.107383067631.384.802,69
Campo Grande508334751777381919.107,29
Caraguatatuba1600160021580,00
Catanduva2020202081940,00
Corumbá16016001616.200,00
Coxim2702700270,00
Dourados33853331254267107.722,25
Franca4943246237538459.807,59
Guaratinguetá633279354189324323.591.623,36
Guarulhos607124483172410598.160,94
Itapeva3402931125225718.373,22
Jales1070107011060,00
Jaú16101610615524.889,41
Jundiaí96024171977245397618.468,96
Limeira36423313131211625.598,69
Lins1330133041290,00
Marília373733002112186104.961,77
Mauá21212200041159778.906,22
Mogi das Cruzes15510145015130136.376,48
Naviraí3803800380,00
NÃO INFORMADO2210221002210,00
Osasco1.133315818293723533.740,42
Ourinhos26132229134194141.273,28
Piracicaba48327221111181823.285.590,77
Ponta Porã1500150011491.998.820,61
Presidente Prudente444234211669336348.270,45
Registro2710271072640,00
Ribeirão Preto1.00916684342855541.305.474,80
Santo André96345051316201296494.704,72
Santos55613042616263841.654.564,35
Sorocaba1.5533791.1748376790399.310,03
São Bernardo do Campo7291785512114435165.553,08
São Carlos39519376044332224.104,57
São José do Rio Preto4027432824827868.969,86
São José dos Campos95634760937101471383.608,38
São João da Boa Vista1220122031190,00
São Paulo13.1862.50410.6824502.0318.20115.361.943,74
São Vicente72815057830116432974.628,41
Taubaté82014667450289335717.577,69
Três Lagoas70070007092.794,00
Tupã100010000100182.934,44

 

 

Publicado em 26/02/2020 às 15h25 e atualizado em 12/11/2021 às 13h43