TRF3SPMSJEF

Acessibilidade

alto contraste
Transparência e Prestação de contas
Intranet - Acesso Restrito
Menu
InternetGabinete da ConciliaçãoEstatística20212021 Acumulado

2021 Acumulado

Período: 01/01/2021 a 22/10/2021

Atualizado em 22/10/2021

 

 TENTATIVAS DE CONCILIAÇÃO
PERÍODOAudiências designadasAusências / canceladasAudiências realizadasAudiências redesignadas / suspensasSem acordoCom acordo (*)Valor (R$)
ACUMULADO35.8427.26528.5775266.09021.95976.837.584,43
OUTUBRO496138358557296431.738,49
SETEMBRO2.7515692.182445831.5555.440.944,24
AGOSTO4.6124464.166439473.17629.501.024,99
JULHO4.1253713.754587392.9578.426.811,77
JUNHO2.9323782.554805051.9674.317.615,32
MAIO4.5596493.910601.1992.6518.071.335,56
ABRIL3.7235533.170638282.2795.402.468,61
MARÇO4.2435333.7101135973.0004.280.988,38
FEVEREIRO6.5403.5512.989394392.5117.494.352,34
JANEIRO1.861771.784211961.5673.470.304,73

 

(*) Inclui o número total (com e sem audiências)

Publicado em 11/03/2021 às 11h18 e atualizado em 12/11/2021 às 13h43