TRF3SPMSJEF

Acessibilidade

alto contraste
Transparência e Prestação de contas
Intranet - Acesso Restrito
Menu
InternetGabinete da ConciliaçãoEstatística20212021 por Subseção judiciária

2021 por Subseção judiciária

Período: 01/01/2021 a 22/10/2021

Atualizado em 22/10/2021

 

 TENTATIVAS DE CONCILIAÇÃO
PROCESSOS ORIGINÁRIOSAudiências designadasAusências / canceladasAudiências realizadasAudiências redesignadas / suspensasSem acordoCom acordoValor (R$)
2º grau - CEF e demais25202520025217.496,52
2º grau - INSS2002000200,00
2º grau - TRF8480848008480,00
Americana70696971286410425.274,39
Andradina1840184001843.000,00
Araraquara3924634615452861.095.767,69
Araçatuba640136272887512414.369,91
Assis11801180011896.463,14
Avaré9809800980,00
Barretos175017500175144.326,14
Barueri28211271523243967.126,00
Bauru3134309110298267.276,50
Botucatu33753320173152.419.210,66
Bragança Paulista30903097662363.390.041,62
Campinas2.8921.0271.865775541.2343.779.778,97
Campo Grande8827181141866211.545.702,32
Caraguatatuba1810181001813.450,00
Catanduva1170117001170,00
Corumbá1411300130,00
Coxim3303300330,00
Dourados456753813421326705.882,42
Franca4861485273410106.295,06
Guaratinguetá4482182302238170289.532,52
Guarulhos7069361311965061.781.663,99
Itapeva143513812311455.321,61
Jales18201820018278.700,00
Jaú1520152001520,00
Jundiaí916202714402254491.179.672,07
Limeira1844180132147327.324,81
Lins7307300730,00
Marília27568207336168193.503,09
Mauá2239214118195609.694,62
Mogi das Cruzes157515208144121.980,27
Naviraí1111000109.699,06
Osasco650286221177534756.190,52
Ourinhos29453241964168191.357,25
Piracicaba49411038413333382.017.637,72
Ponta Porã491480048468.094,62
Presidente Prudente7131515621066486136.372,72
Registro146014600146273.676,64
Ribeirão Preto98510687922566211.322.173,38
Santo André1.279494785101346391.334.881,95
Santos385483378362932.531.672,39
Sorocaba1.6565461.11093647371.861.103,52
São Bernardo do Campo626221405987309309.699,32
São Carlos48531454275377119.112,34
São José do Rio Preto678316471122524700.209,64
São José dos Campos64212052221177324836.622,19
São João da Boa Vista1840184001843.338,40
São Paulo12.3193.3348.9851582.5256.30242.445.019,96
São Vicente43018412775330994.696,10
Taubaté441993423116223374.561,10
Três Lagoas946880394936.500,00
Tupã87087008796.111,29
Publicado em 11/03/2021 às 11h19 e atualizado em 12/11/2021 às 13h43